Select language

Galfrè Galfrè Galfrè Galfrè

Produits

Andaineurs circuilaires double


vous êtes dans: Andaineurs » Andaineurs circuilaires double

 

Spécifications du produit

L 'andaineurs circulaire double AG 650/720 de par sont grande largeur de travail et l'importante vitesse d'avancement, sont les machines pivotant permet une manoeuvrabilité et une mobilité exceptionnelles, la distance entre la prise de foece du tracteur et celle de la machine demeure toujours inchangée, l'arbre de transmission est tougour en ligne, meme durant les courbes les plus ètroites. L'andaineur AG 650/720 est la machine idéale pour la rècolte tant du paille avec prises ramasseuses grandes, soit en balles cylindriques que rectangulaires.

 

 

Dati tecnici

DESCRIPTION TECHNIQUEMODEL DEUX TOUPIESMODEL UNE TOUPIE
ModelsAG 460/12AG 420/12AG 420/10AG 350/10AG 320/10AG 320/8AG 250/8
Largeur de travail m.4,604,2043,503,203,202,50
Nombre des toupies1111111
Bras par toupie121210101088
Largeur de transport221,501,501,501,301,20
Vitesse de travail km/h. 14141414141414
Puissance necessaire (HP)25252020202020
Velocità mass. dell' albero presa di forza g/min.540540540540540540540
Poids kg.730715615510-450440420350
Pneus16x 6,50-816x 6,50-815x 6,00-615x 6,00-615x 6,00-63,50x63,50x6
Chariot tandemdi seriedi seriedi serieOptionalOptionalOptionalOptional