Select language

Galfrè Galfrè Galfrè Galfrè

Produkte

Die Doppelt Kreiselnden Schwadenzieher


du bist bei: Kreiselschwader » Die Doppelt Kreiselnden Schwadenzieher

 

Produktspezifikationen

Sind wegen ihrer großen Arbeitsbreite und der beachtlichen Schnelligkeit der Fortbewegung die idealen Maschinen für große Produktionen und Arbeitsqualität. Bei den Kreiselschwaden Zieher AG 650 und 720 wird die Schwade in der Mitte der beiden Kreisel gebildet. Aughängung an drei Punkten mit Schwenktransformator: exzellente Manövrierbarkeit und Mobilität, der Abstand zwischen der Zapfwellw des Traktors und der Maschine ist immer gleich, die Übersetzungswellw bleibt imer - auch in den engsten Kurven - ausgerichtet. Der Kreiselschwaden Zieher AG 650 und 720 sind ideale Maschinen zum Heu - oder Strohmachen für großen Sammelpressen in Ballen oder Quaderform.

 

 

Dati tecnici

TECHNICAL DESCRIPTIONSTWO ROTORS PULL TYPEROTARY RAKES SINGLE ROTOR
ModelsAG 460/12AG 420/12AG 420/10AG 350/10AG 320/10AG 320/8AG 250/8
Working width m.4,604,2043,503,203,202,50
Numbers of rotors1111111
Rotors arms121210101088
Transport width m.221,501,501,501,301,20
Velocità avanzamento km/h.14141414141414
Rendimento25252020202020
Potenza richiesta (CV)540540540540540540540
Weight Kg.730715615510-450440420350
Tyres16x 6,50-816x 6,50-815x 6,00-615x 6,00-615x 6,00-63,50x63,50x6
Tandem axleYESYESYESYESOptionalOptionalOptional